Адель - трейлер и описание.

Адель

Adel

2008

-

0
823

Режиссёр Геральд Бежанов

Россия / 1 октября 2008 / 100 мин. / 01:40

мелодрама

Даже если премьера Адель еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Адель. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Адель - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Кристина собирается замуж за богатого, умного, красивого и во всех отношениях образцового бизнесмена Шаталова. Их дом все в округе называют замком — так он огромен на фоне простеньких дач. Чтобы невеста не скучала за городом, Шаталов дарит ей скаковую лошадку по кличке Адель. А в это время в поселок приезжает историк Захаров. Сам он считает себя неудачником и занудой. Но Кристина — явно иного мнения. Ее интригует этот самоуверенный интеллигент, который смог остановить ее непокорную Адель на полном скаку. Бравая наездница то и дело, под разными предлогами сбегает из шаталовского замка к Захарову. А ведь до свадьбы остается всего один день…
http://filmy.kinokach.com/video/296761-adel/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Адель:

Адель - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Адель.
  • Адель
  • Адель

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Адель.

Геральд Бежанов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Adel 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх