Жизнь без принципов - трейлер и описание.

Жизнь без принципов

Dyut meng gam

2011

-

6.9
577

Режиссёр Джонни То

Гонконг / 9 сентября 2011 / 107 мин. / 01:47

драма криминал

Даже если премьера Жизнь без принципов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Жизнь без принципов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Жизнь без принципов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Современный финансовый мир рушится, фондовый рынок резко обвалился… И все пытаются: спасти свои деньги, продать, купить или сбежать с чужими деньгами. Так, менеджер банка Тереза, в страхе потерять работу, навязывает акции трастового фонда с высоким риском пожилой клиентке. Инспектор полиции Чун ищет пенсионера-убийцу и расследует смерть ростовщика, забитого в подземном гараже. А у триады свои заботы — один из них, брат Барс, простодушный неумеха, старается помочь вернуть деньги своему другу, финансовому брокеру…
http://filmy.kinokach.com/video/296800-jizn-bez-printsipov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Жизнь без принципов:

Жизнь без принципов - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Жизнь без принципов.
  • Жизнь без принципов
  • Жизнь без принципов
  • Жизнь без принципов
  • Жизнь без принципов
  • Жизнь без принципов

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Жизнь без принципов.

Джонни То ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, криминал? В этом случае от фильма Dyut meng gam 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх