Так бывает - трейлер и описание.

Так бывает

Tak byivaet

2007

-

0
467

Режиссёр Анна Фенченко

Россия / 90 мин. / 01:30

драма

Даже если премьера Так бывает еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Так бывает. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Так бывает - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Киру с ребенком бросил муж — банальная история в целом, трагическая для нашей героини в частности. Но, как говорится, время все лечит: проходят годы, горечь измены перестает бередить душу, жизнь постепенно наполняют маленькие радости. Новый поклонник Вадим, интеллигентный и порядочный человек, предлагает женщине руку и сердце. Даже бывшая свекровь Киры благоволит мужчине и благословляет экс-невестку на новый брак. Неожиданно на пороге квартиры Киры после шестилетней разлуки появляется блудный супруг Алексей. Буквально на коленях он умоляет жену принять его обратно. Дочка, которая не перестала любить отца, тоже просит маму простить его. Сердце Киры разрывается на части, она никак не может принять решение. Подруга советует жить и с мужем, и с любовником, но для нашей героини это неприемлемый вариант. Между тем выясняется, что у Алексея на Севере есть новая семья и ребенок…
http://filmy.kinokach.com/video/296803-tak-byivaet-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Так бывает:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Так бывает.

Анна Фенченко ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Tak byivaet 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх