Чрево - трейлер и описание.

Чрево

Womb

2010

«What are the consequences of giving birth to your dead boyfriend?»

6.4
1472

Режиссёр Бенедек Флигауф

Германия, Франция, Венгрия / 15 июля 2010 / 107 мин. / 01:47

фантастика

Даже если премьера Чрево еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Чрево. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Чрево - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Недалекое будущее. Семилетние Ребекка и Томас живут в небольшом прибрежном городке и дружат с самого детства. После окончания школы семнадцатилетняя Ребекка возвращается в родной городок и у нее завязывается бурный роман с подросшим Томасом. Спустя несколько месяцев Томас погибает в нелепой автокатастрофе. Отчаявшаяся Ребекка не находит себе места до тех пор, пока ей не приходит в голову безумная идея. В недалеком будущем вполне обыденным явлением стало клонирование людей, пусть общество и не до конца принимает это научное изобретение. Ребекка решает дать новую жизнь своему потерянному возлюбленному… В доме на берегу моря повзрослевшая Ребекка растит обаятельного сына Томаса, который уверен, что его отец погиб в автокатастрофе. Ребекка никогда не говорит вслух о клонировании. Пока не появляется кое-кто из прошлой жизни и тайное не становится явным. ..
http://filmy.kinokach.com/video/296810-chrevo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Чрево:

Чрево - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Чрево.
  • Чрево
  • Чрево

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Чрево.

Бенедек Флигауф ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Womb 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх