Зачем мы женимся снова? - трейлер и описание.

Зачем мы женимся снова?

Why Did I Get Married Too?

2010

От любви до ненависти...

4.4
950

Режиссёр Тайлер Перри

США / 2 апреля 2010 / 121 мин. / 02:01

драма комедия мелодрама

[ Про любовь ]

Даже если премьера Зачем мы женимся снова? еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Зачем мы женимся снова?. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Зачем мы женимся снова? - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Во время ежегодного отпуска на Багамах собираются четыре семейные пары отдохнуть, а заодно и обсудить свои семейные взаимоотношения. Недельный отдых прерывается прибытием бывшего супруга одной из дам. Бывший муж Майк надеется разрушить новый брак своей благоверной и вернуть ее себе. Другие семьи начинают понимать, что их брак тоже не застрахован от измен и предательств. Постепенно нарастает напряжение и недоверие по отношению друг к другу, которое приводит к необычному повороту событий. Семейная жизнь каждой пары теперь висит на волоске, и по приезду домой, они должны выбрать: обвинить ли друг друга или поверить и простить.
http://filmy.kinokach.com/video/296897-zachem-myi-jenimsya-snova/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Зачем мы женимся снова?:

Зачем мы женимся снова? - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Зачем мы женимся снова?.
  • Зачем мы женимся снова?
  • Зачем мы женимся снова?
  • Зачем мы женимся снова?
  • Зачем мы женимся снова?

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Зачем мы женимся снова?.

Тайлер Перри ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,комедия,мелодрама? В этом случае от фильма Why Did I Get Married Too? 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх