Лабиринт - трейлер и описание.

Лабиринт

Labirint

2009

-

0
478

Режиссёр Владимир Назаров

Россия / 104 мин. / 01:44

драма мелодрама

Даже если премьера Лабиринт еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Лабиринт. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Лабиринт - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Известный режиссер Владислав переживает кризис в работе и личной жизни. Он разведён с женой уже много лет и имеет взрослого сына, отношения с которым сведены к материальной компенсации отцовских чувств. Сын Александр влюбляется в юную Олю и решает жениться. Мать Саши против такого раннего брака и просит своего бывшего мужа повлиять на сына. Вместо ожидаемой поддержки, Влад приглашает сына с будущей невесткой пожить у него в доме. Встреча Ольги и Влада оказывается роковой для обоих. Любовь вспыхивает ярким пламенем, обжигая души, сердца и судьбы. Завязывается любовный треугольник, в основании которого отец и сын. Непростая ситуация — непростые решения. В этом лабиринте чувств, эмоций, вины и злости можно потерять самое главное — себя, любовь и… жизнь…
http://filmy.kinokach.com/video/297176-labirint/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Лабиринт:

Лабиринт - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Лабиринт.
  • Лабиринт
  • Лабиринт

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Лабиринт.

Владимир Назаров ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Labirint 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх