Человек, который все знал - трейлер и описание.

Человек, который все знал

The Answer Man

2009

«He wrote the book on life'-s big questions. But the truth is he hasn'-t got a clue.»

6.5
708

Режиссёр Джон Хайндмэн

США / 18 января 2009 / 95 мин. / 01:35

мелодрама

Даже если премьера Человек, который все знал еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Человек, который все знал. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Человек, который все знал - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Писатель Арлен Фабер, всемирно известный автор духоподъемных бестселлеров, знает ответ на любой вопрос. Считается, что встреча с ним обязательно приведёт вас к просветлению. Но те редкие счастливчики кому это удавалось — ведь Арлен всегда сторонился жизни общественной и скрывал жизнь личную, точнее отсутствие таковой — сочли автора скорее капризным и очень недовольным их с ним беседой. И только познакомившись с Элизабет, матерью-одиночкой, вызвавшей у него безответное чувство, к Арлену Фаберу придёт осознание того, что он не может знать ответы на все вопросы.
http://filmy.kinokach.com/video/297177-chelovek-kotoryiy-vse-znal/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Человек, который все знал:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Человек, который все знал.

Джон Хайндмэн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма The Answer Man 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх