Тётя Клава фон Геттен - трейлер и описание.

Тётя Клава фон Геттен

Tyotya Klava fon Getten

2009

-

0
845

Режиссёр Наталья Хлопецкая

Россия / 94 мин.

мелодрама

Даже если премьера Тётя Клава фон Геттен еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тётя Клава фон Геттен. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тётя Клава фон Геттен - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жизнь супругов Радецких — театрального режиссера Инессы и врача-травматолога Дениса — дала трещину. В отместку каждый из них нашёл себе пару и дело приблизилось к разводу. Неожиданно Инесса получает извещение о смерти своей тети, проживавшей в Дании. По завещанию тетя Клава оставляет Инессе огромное наследство, но только при условии, если де юро и де факто Инесса сохранила свою семью. Это вынуждает Инессу и Дениса не только инсценировать совместную счастливую жизнь, но и «временно» — на срок, пока наследство не вступит в силу — свести пассию Дениса ветеринара Катю с её одноклассником фермером Березиным. И все из-за того, что по воле тети Клавы с проверкой приехал ее душеприказчик, которого никто не знает в лицо.
http://filmy.kinokach.com/video/297187-ttya-klava-fon-getten-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тётя Клава фон Геттен:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тётя Клава фон Геттен.

Наталья Хлопецкая ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Tyotya Klava fon Getten 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх