Синие как море глаза - трейлер и описание.

Синие как море глаза

Sinie kak more glaza

2008

-

0
915

Режиссёр Георгий Делиев

Россия / 86 мин. / 01:26

мелодрама

Даже если премьера Синие как море глаза еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Синие как море глаза. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Синие как море глаза - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Коста — большой поклонник искусства. Но ему мало просто любоваться шедеврами — частенько, чтобы завладеть очередной понравившейся вещицей, он заключает незаконные сделки. Зато в семье у героя картины все вполне прилично — есть жена Елена, юная и прекрасная. Отношения между супругами трудно назвать гармоничными, поскольку в быту Коста довольно деспотичен, он не позволяет Елене принимать решения самостоятельно. Однажды Коста разрешает любимой отправиться на отдых в одиночестве ввиду своей сильной занятости, конечно, не предполагая, что этот глоток свободы настолько вскружит жене голову, что она не захочет возвращаться домой.
http://filmy.kinokach.com/video/297189-sinie-kak-more-glaza/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Синие как море глаза:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Синие как море глаза.

Георгий Делиев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Sinie kak more glaza 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх