Сбиться с пути - трейлер и описание.

Сбиться с пути

Wrong Turn at Tahoe

2009

-

6.1
800

Режиссёр Франк Халфун

США / 17 ноября 2009 / 87 мин. / 01:27

триллер

Даже если премьера Сбиться с пути еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сбиться с пути. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сбиться с пути - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История бандита, который пытается разобраться в своей жизни и отомстить за убийство своего отца. На глазах маленького мальчика убивают его отца. Юный Джошуа не может больше не о чем думать, кроме как о мести. Он начинает работать на криминального авторитета Винсента. Спустя несколько лет у него наконец-то выпадает случай отомстить за смерть отца, но по воле того же случая его босс Винсент ошибочно убивает, на первый взгляд, обычного наркодиллера, который оказывается одним из главных звеньев криминальной группировки под руководством другого криминального авторитета Нино. Страх за родных, которых могут убить в любой момент, отодвигает кровную месть для Джошуа на второй план, но надолго ли….
http://filmy.kinokach.com/video/297271-sbitsya-s-puti/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сбиться с пути:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сбиться с пути.

Франк Халфун ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Wrong Turn at Tahoe 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх