Завтрак у предводителя - трейлер и описание.

Завтрак у предводителя

Zavtrak u predvoditelya

1953

-

0
442

Режиссёр Анатолий Рыбаков

СССР / 11 декабря 1953 / -

драма

Даже если премьера Завтрак у предводителя еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Завтрак у предводителя. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Завтрак у предводителя - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Предводитель местного дворянства Николай Иванович Балагалаев задумал завершить затянувшийся раздел имения между отставным коллежским регистратором Ферапонтом Беспандиным и его сестрой — Кауровой, имения, доставшегося им по наследству. На завтрак к себе он пригласил заинтересованных в полюбовном дележе лиц. После долгих, до изнеможения, препирательств и уговоров вроде бы намечается согласие и, кажется, раздел будет завершен, но не тут-то было. Каурова артачится, и еще сильнее подхватывает всех вихрь абсурдных скандалов, ссор, недоразумений…
http://filmy.kinokach.com/video/297550-zavtrak-u-predvoditelya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Завтрак у предводителя:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Завтрак у предводителя.

Анатолий Рыбаков ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Zavtrak u predvoditelya 1953 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх