Психопатка - трейлер и описание.

Психопатка

Psihopatka

2007

-

0
793

Режиссёр Александр Пархоменко

Украина / 110 мин.

детектив криминал мелодрама

Даже если премьера Психопатка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Психопатка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Психопатка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Анна — обыкновенная женщина 35 лет. Работает юрисконсультом в небольшой конторе, разведена, одна воспитывает сына. Неоднократные попытки устроить личную жизнь и найти хорошего отца для мальчика ни к чему не приводят. Однажды, возвращаясь домой, главная героиня случайно становится свидетельницей заказного убийства депутата. К своему удивлению, женщина узнает в киллере по кличке Чех друга юности и своего несостоявшегося жениха Костю Чешкова, отца ее ребенка. Начинается следствие. Поскольку в момент совершения преступления Анна находилась совсем близко, ее запечатлела камера наружного наблюдения. Именно по этой причине она становится подозреваемой. Это только полбеды. В криминальном мире принято устранять ненужных свидетелей, и киллер Костя начинает охоту на Анну…
http://filmy.kinokach.com/video/297556-psihopatka-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Психопатка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Психопатка.

Александр Пархоменко ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, криминал, детектив? В этом случае от фильма Psihopatka 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх