Мотылек - трейлер и описание.

Мотылек

Papillon

1973

«Two men with nothing in common but a will to live and a place to die»

8.1
1201

Режиссёр Франклин Дж. Шаффнер

США, Франция / 16 декабря 1973 / 151 мин. / 02:31

драма

[ Про тюрьму ]

Даже если премьера Мотылек еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мотылек. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мотылек - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

За убийство, которое он не совершал, взломщик сейфов Анри Шарьер приговорен к пожизненному заключению и отправлен на каторгу. Прозванный «Мотыльком» из-за того, что на его груди вытатуирован этот символ свободы, Анри совершает несколько попыток побега. В наказание власти надолго сажают его в карцер, а затем отправляют во Французскую Гвиану на остров Дьявола, со всех сторон окруженный океаном. Из этой самой страшной каторжной тюрьмы не удавалось бежать ни одному заключенному. Но ничто не может заставить Анри пасть духом и сломить его решимость вырваться на волю…
http://filmy.kinokach.com/video/297564-motyilek/
Ваша оценка:
9
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Мотылек:

Мотылек - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Мотылек.
  • Мотылек
  • Мотылек
  • Мотылек
  • Мотылек

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мотылек.

Франклин Дж. Шаффнер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Papillon 1973 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх