Заячий заповедник - трейлер и описание.

Заячий заповедник

Zayachiy zapovednik

1973

-

0
461

Режиссёр Николай Рашеев

СССР / 71 мин. / 01:11

комедия

Даже если премьера Заячий заповедник еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Заячий заповедник. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Заячий заповедник - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Нерадивые, но предприимчивые работники лесничества «Заячий заповедник» неожиданно для себя извели всех зайцев. Теперь им остается лишь ждать нагоняя. Но вдруг во владениях незадачливых жуликов прямо из-под земли начинает бить фонтан минеральной воды. Этот «подарок природы» нужно срочно освоить с выгодой для себя. И тут так кстати появляется человек, фонтанирующий идеями на грани здравого смысла! Однако гений-самородок не подозревает, что попал в заповедник аферистов, где даже зайца научат лисьим хитростям.
http://filmy.kinokach.com/video/297565-zayachiy-zapovednik/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Заячий заповедник:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Заячий заповедник.

Николай Рашеев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Zayachiy zapovednik 1973 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх