Здесь твой фронт - трейлер и описание.

Здесь твой фронт

Zdes tvoy front

1983

-

0
712

Режиссёр Эдуард Гаврилов

СССР / 78 мин. / 01:18

военный драма

Даже если премьера Здесь твой фронт еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Здесь твой фронт. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Здесь твой фронт - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Во время Великой Отечественной войны на завод «Уралмаш» от Государственного Комитета Обороны поступает приказ — в течение суток вдвое увеличить выпуск танков Т-34. Выполнение этого приказа требует исключительного напряжения физических и духовных сил всех работников завода. Трудовой героизм работников тыла раскрывается здесь через личные судьбы семьи потомственного уральского рабочего Василия Маркелова. На плечи которого, кроме физической нагрузки ложится еще и моральный груз ответственности за младшего сына, который самовольно сбегает на фронт, не понимая, что его фронт сейчас именно здесь, на заводе.
http://filmy.kinokach.com/video/297574-zdes-tvoy-front/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Здесь твой фронт:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Здесь твой фронт.

Эдуард Гаврилов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, военный? В этом случае от фильма Zdes tvoy front 1983 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх