Ловушка для полтергейста - трейлер и описание.

Ловушка для полтергейста

Lovushka dlya poltergeysta

2004

-

0
827

Режиссёр Геннадий Байсак

Россия / 147 мин. / 02:27

комедия триллер

Даже если премьера Ловушка для полтергейста еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ловушка для полтергейста. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ловушка для полтергейста - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жена выгнала Андрея из дому. После нескольких дней скитаний он попадает в квартиру Матвея, расположенную в доме N13. Помимо Матвея в квартире обитает невидимый до поры до времени домовой Федя. Федя не дает скучать новому квартиранту — то штаны спалит, то устроит маленькое землетрясение. При ближайшем знакомстве полтергейст оказывает как две капли воды похожим на своего хозяина Матвея. Андрею и Феде удивительным образом удается подружиться и жизнь Андрея начинает налаживаться…
http://filmy.kinokach.com/video/297583-lovushka-dlya-poltergeysta/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ловушка для полтергейста:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ловушка для полтергейста.

Геннадий Байсак ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, комедия? В этом случае от фильма Lovushka dlya poltergeysta 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх