Не сходи с ума - трейлер и описание.

Не сходи с ума

Deli deli olma

2009

-

7.3
668

Режиссёр Мурат Сараджоглу

Турция / 17 апреля 2009 / 95 мин. / 01:35

драма

Даже если премьера Не сходи с ума еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Не сходи с ума. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Не сходи с ума - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

События фильма разворачиваются в деревне на востоке Турции близ города Карса (по другую сторону Арарата). Один из главных героев — русский по имени Мишка, из оставшихся в Турции сектантов-молокан. Старик-молоканин Мишка, владелец единственной в селе мельницы, сталкивается с финансовыми трудностями, когда прогресс делает его мельницу ненужной. Он последний русский в селе (большинство молокан уехали из Турции в 60-х годах на Ставрополье), очень страдает от одиночества и находит утешение в игре на фортепиано. Пожилая женщина Попуч ненавидит Мишку и не хочет, чтобы он жил в селе. Её отношение к старику никто не понимает, большинство жителей не видят вреда от добродушного Мишки — и хранят нейтралитет в отношениях Мишки и Попуч. Постепенно всплывают подробности отношений главных героев.
http://filmy.kinokach.com/video/297681-ne-shodi-s-uma/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Не сходи с ума:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Не сходи с ума.

Мурат Сараджоглу ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Deli deli olma 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх