Стэп бай стэп - трейлер и описание.

Стэп бай стэп

Step bay step

2011

-

2.6
620

Режиссёр Игорь Коробейников

Россия / 101 мин. / 01:41

комедия

Даже если премьера Стэп бай стэп еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Стэп бай стэп. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Стэп бай стэп - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лера Ласковая, преподаватель школы искусств, отстаивая интересы студентов и коллег, вступает в неравный бой с Артемом Рудаковым, олигархом, привыкшим все подчинять своей воле и желанию. Молодая женщина, несмотря на угрозы и безнадежность ситуации, верит в справедливость и настоящие чувства. Ей удается объединить вокруг себя единомышленников и дать отпор «сильным мира сего». Смешные и нелепые попытки Леры и её команды спасти Школу, непосредственность и наивность, вызывают у Артема Рудакова недоумение, а затем неподдельный интерес. Встретившись с Лерой, он понимает, что это та настоящая и единственная любовь, к которой он стремился всю жизнь, идя навстречу к ней шаг за шагом.
http://filmy.kinokach.com/video/297707-step-bay-step/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Стэп бай стэп:

Стэп бай стэп - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Стэп бай стэп.
  • Стэп бай стэп
  • Стэп бай стэп
  • Стэп бай стэп

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Стэп бай стэп.

Игорь Коробейников ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Step bay step 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх