Кто поймёт женщин... - трейлер и описание.

Кто поймёт женщин...

Yaaradi Nee Mohini

2008

-

7.2
586

Режиссёр Mithran Jawahar

Индия / 4 апреля 2008 / 174 мин. / 02:54

драма

Даже если премьера Кто поймёт женщин... еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кто поймёт женщин.... Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кто поймёт женщин... - АКТЕРЫ:

Кто поймёт женщин... - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Васу — неудачник со стажем. Пять лет не может найти работу. Друзья разводят руками, соседи смеются. Как поверить в себя, когда в тебя никто не верит, даже родной отец? Но вот она — поворотная встреча. За стеклом автомобиля Васу видит прекрасную незнакомку и влюбляется в нее с первого взгляда. Эта чудесная девушка оказывается служащей компании, куда наш герой желает устроиться, и колесо судьбы начинает вращаться с бешеной скоростью. Настал час, когда стремление к цели возрастает десятикратно. На старт… внимание… Марш!
http://filmy.kinokach.com/video/297718-kto-poymt-jenschin/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кто поймёт женщин...:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кто поймёт женщин....

Mithran Jawahar ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Yaaradi Nee Mohini 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх