Жаркое лето в Кабуле - трейлер и описание.

Жаркое лето в Кабуле

Jarkoe leto v Kabule

1983

-

6
1046

Режиссёр Али Хамраев

СССР, Афганистан / 28 апреля 1983 / 87 мин. / 01:27

боевик драма

Даже если премьера Жаркое лето в Кабуле еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Жаркое лето в Кабуле. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Жаркое лето в Кабуле - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1978 год. В Кабул по приглашению правительства Демократической Республики Афганистан приезжает крупный советский хирург Федоров. Гость сразу же включается в работу, проводит в палатах и хирургических кабинетах дни и ночи, спасая больных и раненных. В госпитале, как в зеркале, отражается сложная политическая ситуация тогдашнего Афганистана: здесь и защитники революции, и ее враги, и те, кто попал под влияние душманов. Но все они больные, им нужна помощь. А долг врача — избавлять людей от страданий.
http://filmy.kinokach.com/video/297723-jarkoe-leto-v-kabule/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Жаркое лето в Кабуле:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Жаркое лето в Кабуле.

Али Хамраев, Вали Латифи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма? В этом случае от фильма Jarkoe leto v Kabule 1983 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх