Линия жизни - трейлер и описание.

Линия жизни

Without Light

2008

«Without Love, there is only darkness.»

1.3
474

Режиссёр Грегори Милн

США / 22 июля 2008 / 80 мин. / 01:20

драма

Даже если премьера Линия жизни еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Линия жизни. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Линия жизни - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жизни Джеси угрожает смертельная опасность! Он буквально кожей ощущает присутствие таинственного незнакомца, следующего за ним повсюду как тень. От постоянного напряжения и гнетущей тревоги Джес теряет аппетит и перестает спать, дрожа от ужаса при мысли, что тот, кто хочет его убить, прячется за дверью или бродит под окном. Беспочвенные страхи кажутся друзьям нереальными, и они начинают думать, что Джеси болен… Но что это на самом деле — плод воспаленного воображения или загадочный убийца все-таки существует?!
http://filmy.kinokach.com/video/297742-liniya-jizni-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Линия жизни:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Линия жизни.

Грегори Милн, Matthew Seagle ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Without Light 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх