Ждите писем - трейлер и описание.

Ждите писем

Jdite pisem

1960

-

5.8
584

Режиссёр Юлий Карасик

СССР / 18 сентября 1960 / 85 мин. / 01:25

драма

Даже если премьера Ждите писем еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ждите писем. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ждите писем - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На стройку в Сибирь приезжает группа молодых ребят. Из них формируют бригаду, в задачу которой входит прорубание в глухой тайге трассы под установку линий высоковольтных электропередач. Разные причины побудили этих людей податься в тайгу и стать первопроходцами. Один из них, бывший таксист Ленька, поехал за большими заработками, Римма уехала от неразделенной любви, вчерашний школьник Костя — за романтикой и приключениями, а Володя — в попытке скрыться от темного прошлого. Вдали от городской суеты, в суровых условиях труда и неустроенного быта постепенно выстраиваются отношения между этими совершенно разными людьми, а некоторые встречают и свою любовь.
http://filmy.kinokach.com/video/297762-jdite-pisem/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ждите писем:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ждите писем.

Юлий Карасик ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Jdite pisem 1960 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх