Железное поле - трейлер и описание.

Железное поле

Jeleznoe pole

1986

-

0
470

Режиссёр Ярополк Лапшин

СССР / 9 мая 1987 / 85 мин. / 01:25

драма

Даже если премьера Железное поле еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Железное поле. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Железное поле - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Владимир Федорович Бобылев, чтобы попасть на фронт во время Великой Отечественной войны прибавил себе 2 года. И вот теперь, когда ему собираются отмечать 60-ти летний юбилей, решает восстановить свой настоящий возраст, чтобы раньше времени не выходить на пенсию. Для того чтобы это сделать он берет отпуск и вместе с женой и сыном отправляется в свой родной город Холмы. Там они останавливаются у его фронтового друга, который предлагает — съездить на места их боев в г. Волгоград (бывший Сталинград). Не долго думая, он соглашается, ведь после войны он там еще ни разу не был. Во время экскурсии они знакомятся с немецкими туристами, один из которых, оказывается, тоже здесь воевал.
http://filmy.kinokach.com/video/297777-jeleznoe-pole/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Железное поле:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Железное поле.

Ярополк Лапшин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Jeleznoe pole 1986 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх