Женщина и четверо ее мужчин - трейлер и описание.

Женщина и четверо ее мужчин

Jenschina i chetvero ee mujchin

1983

-

6.8
409

Режиссёр Альгимантас Пуйпа

СССР / 24 декабря 1984 / 91 мин. / 01:31

детектив драма

Даже если премьера Женщина и четверо ее мужчин еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Женщина и четверо ее мужчин. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Женщина и четверо ее мужчин - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие фильма происходит в конце прошлого столетия в рыбацком поселке на берегу Балтийского моря. Однажды море выбрасывает на берег тело рыбака. Старший и младший узнают в утопленнике своего отца. По окончании траура старший женится на Женщине и, чтобы выплатить отцовский долг банкиру, едет в город на заработки. Не добравшись до города, он погибает от руки бродяги — и тогда младший занимает его место в доме. Чтобы прокормить себя и Женщину, младший идет работать спасателем, но очень скоро буря и его уносит в море. Как единственного кормильца освобождают из тюрьмы отца ее первого мужа — и теперь ему с внуками и Женщиной, ставшей ему женой, предстоит охранять дом и бороться с нуждой…
http://filmy.kinokach.com/video/297844-jenschina-i-chetvero-ee-mujchin/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Женщина и четверо ее мужчин:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Женщина и четверо ее мужчин.

Альгимантас Пуйпа ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, детектив? В этом случае от фильма Jenschina i chetvero ee mujchin 1983 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх