Ноктюрн - трейлер и описание.

Ноктюрн

Noktyurn

1966

-

0
464

Режиссёр Ростислав Горяев

СССР / 87 мин. / 01:27

драма мелодрама

Даже если премьера Ноктюрн еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ноктюрн. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ноктюрн - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В горькую пору отступления интернациональных бригад из Испании познакомились француженка Иветта и латыш Жорж. Но война размела их в разные стороны. И лишь через несколько лет пути их снова скрестились в отряде французских партизан. Близок разгром гитлеровцев, Жорж и Иветта уже мечтают о той счастливой жизни, которая наступит после войны. Возвращаясь после последней решающей операции партизан, Жорж торопиться в лагерь, где осталась Иветта, и видит: Иветта распята на стене сарая. Вот и все… Это сама любовь распята войной…
http://filmy.kinokach.com/video/297913-noktyurn/
Ваша оценка:
8
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Ноктюрн:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ноктюрн.

Ростислав Горяев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Noktyurn 1966 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх