Любовь, как мотив - трейлер и описание.

Любовь, как мотив

Lyubov, kak motiv

2008

-

0
1006

Режиссёр Дмитрий Константинов

Россия / 86 мин. / 01:26

криминал мелодрама

Даже если премьера Любовь, как мотив еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Любовь, как мотив. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Любовь, как мотив - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мать Дины переезжает жить к дочери и почти сразу же между ней и зятем Пашей возникают напряжение и конфликты. Мать пытается открыть Дине глаза на мужа, но та не желает ничего слушать. Мать решает уехать на дачу и просит зятя помочь перевезти вещи. Но она тут же возвращается и признается, что случайно… убила Пашу. Теперь Дина и мать живут в постоянном страхе, что все откроется. И, вместе с тем, постепенно узнают про Пашу все больше неприятных и загадочных подробностей. И, когда неизвестно отчего умирает мать, а в квартиру приходит опер Ведерников, — Дина уже на грани нервного срыва.
http://filmy.kinokach.com/video/297975-lyubov-kak-motiv-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Любовь, как мотив:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Любовь, как мотив.

Дмитрий Константинов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, криминал? В этом случае от фильма Lyubov, kak motiv 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх