Красивая и сумасшедшая - трейлер и описание.

Красивая и сумасшедшая

Luan qing chun

2008

-

5.6
518

Режиссёр Чи Й. Ли

Тайвань / 27 июня 2008 / 98 мин. / 01:38

драма мелодрама

Даже если премьера Красивая и сумасшедшая еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Красивая и сумасшедшая. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Красивая и сумасшедшая - АКТЕРЫ:

Красивая и сумасшедшая - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История вращается вокруг трех девушек, Анхель, Сяо-Бу и Ах-ми. Переплетение сцен и использование различных схем цвета делает фильм уникальным. Он движется вперед и назад во времени и дает возможность зрителю постепенно обнаружить и раскрыть изгибы и тайны в их отношениях. Существует замечательная эмоциональная напряженность между тремя девочками в фильме. Однако две наиболее интенсивные сцены происходят между девочками и их отцами. Анхель в отчаяние от своей неспособности понять и жить с отцом-алкоголиком. Ах-ми и ее отец делят одно и тоже мороженое.
http://filmy.kinokach.com/video/298003-krasivaya-i-sumasshedshaya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Красивая и сумасшедшая:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Красивая и сумасшедшая.

Чи Й. Ли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Luan qing chun 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх