Опасный человек - трейлер и описание.

Опасный человек

Opasnyiy chelovek

1988

-

0
432

Режиссёр Игорь Шадхан

СССР / -

драма комедия

Даже если премьера Опасный человек еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Опасный человек. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Опасный человек - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жил-был снабженец Павлов. Отправили его как-то в командировку в соседний город за комплектующими деталями — золотниками. Производящий их завод отказался посодействовать. Однако Павлова голыми руками не возьмешь — про таких людей на Руси говорят, что на них мир держится. Не отступился Павлов, начал искать ходы и выходы. А навстречу ему — стройными рядами — бюрократы. И достал-таки золотники Павлов, добился своего, прибегнув к старейшей в мире форме убеждения -взятке. Но по возвращении общественность осудила его. Сцену зала заседаний заполнили бюрократы всех мастей, а Павлов в гордом одиночестве остался сидеть в пустом зале. Но долго сидеть ему не пришлось… И вот он уже едет в другой город — все продолжается, ничего не заканчивается.
http://filmy.kinokach.com/video/298013-opasnyiy-chelovek-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Опасный человек:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Опасный человек.

Игорь Шадхан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Opasnyiy chelovek 1988 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх