Живой труп - трейлер и описание.

Живой труп

Jivoy trup

1953

-

0
357

Режиссёр Владимир Венгеров

СССР / 16 июня 1952 / 180 мин. / 03:00

драма

Даже если премьера Живой труп еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Живой труп. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Живой труп - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Русский дворянин Федор Васильевич Протасов не может мириться с лицемерием окружающей его среды, но бессилен бороться с ней. Он начинает пить, уходит из дому и постепенно опускается. Поведение Протасова способствует сближению его жены Лизы с давним другом семьи, Виктором Карениным. Не будучи в состоянии вынести ложь и унижение, связанные с предстоящим бракоразводным процессом, Федя инсценирует самоубийство и, казалось, навсегда уходит из жизни своей семьи. Лишь благодаря несчастному случаю становится известно, что Федор Протасов жив. Лизу, примирившуюся со смертью мужа и ставшую женой Каренина, вызывают в суд по обвинению в двоемужестве. Чтобы прекратить глупую и лживую комедию суда и избавить от позора невинных людей, Протасов стреляется.
http://filmy.kinokach.com/video/298025-jivoy-trup/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Живой труп:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Живой труп.

Владимир Венгеров ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Jivoy trup 1953 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх