Жизнь по лимиту - трейлер и описание.

Жизнь по лимиту

Jizn po limitu

1989

-

4.3
902

Режиссёр Алексей Рудаков

СССР / 75 мин. / 01:15

драма

Даже если премьера Жизнь по лимиту еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Жизнь по лимиту. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Жизнь по лимиту - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В доме, который идет на слом, поселилась странная компания. В центре — милая провинциалка Маша, провалившаяся на вступительных экзаменах в институт и не решающаяся вернуться домой к маме и папе… В заброшенном доме Маша числится дворником, это дает ей законные основания на жизнь в Москве. Остальные обитатели — сплошная стихия, лимита… …Однажды осенью в заброшенный дом попадает безымянный молодой человек… Пришелец довольно умело и ловко находит ключ к сердцу каждого. Но легкость эта — от полного равнодушия, убежденности в том, что он здесь временный жилец, вспорхнет и улетит, после чего новые знакомцы немедленно исчезнут из его памяти.
http://filmy.kinokach.com/video/298063-jizn-po-limitu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Жизнь по лимиту:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Жизнь по лимиту.

Алексей Рудаков ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Jizn po limitu 1989 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх