Самый лучший тренер - трейлер и описание.

Самый лучший тренер

Finding Lenny

2009

«A comedy with balls»

5.7
572

Режиссёр Нил Сандстром

ЮАР / 3 апреля 2009 / 90 мин. / 01:30

комедия

Даже если премьера Самый лучший тренер еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Самый лучший тренер. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Самый лучший тренер - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В день рождения жизнь Ленни изменяется радикально: он теряет свою работу, свою жену и должность тренера футбольной команды местной школы. Может ли быть хуже? Может! Ленни оказывается свидетелем ограбления и приходит в себя в багажнике машины гангстеров! Но Ленни не сдается! Сбежав от бандитов, он знакомится с вождем африканского племени, который озабочен войной с крупной корпорацией, желающей захватить землю его народа. В качестве компромисса стороны договариваются провести футбольный матч — команда корпорации против команды племени. Кто победит — того и земля! Ленни соглашается тренировать команду племени и спасти землю их предков.
http://filmy.kinokach.com/video/298121-samyiy-luchshiy-trener/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Самый лучший тренер:

Самый лучший тренер - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Самый лучший тренер.
  • Самый лучший тренер

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Самый лучший тренер.

Нил Сандстром ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Finding Lenny 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх