Злой дух Ямбуя - трейлер и описание.

Злой дух Ямбуя

Zloy duh Yambuya

1977

-

7.1
988

Режиссёр Борис Бунеев

СССР / 16 апреля 1981 / 87 мин. / 01:27

триллер

Даже если премьера Злой дух Ямбуя еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Злой дух Ямбуя. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Злой дух Ямбуя - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

По повести Григория Федосеева, основанной на реальных событиях. Первые послевоенные годы. В таежных лесах Восточной Сибири проводятся геодезические исследования. В лагере экспедиции готовятся к возвращению на базу. Радиограмма из штаба о том, что на гольце Ямбуй бесследно исчез наблюдатель, заставила изменить планы. В поисках пропавшего принимают активное участие местные жители — эвенки, замечательные охотники и следопыты, хорошо знающие тайгу. Много опасных приключений ждет смельчаков прежде чем они обнаружат истинного виновника трагедии — медведя-людоеда. Неторопливый ритм, красивые и в то же время беспокоящие виды природы, создают тревожную атмосферу подстерегающей на каждом шагу опасности. А экзотический колорит эвенкийских традиций и верований делают фильм увлекательным для всех, кто любит созерцать и проникаться настроением окружения!
http://filmy.kinokach.com/video/298141-zloy-duh-yambuya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Злой дух Ямбуя:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Злой дух Ямбуя.

Борис Бунеев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Zloy duh Yambuya 1977 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх