Бульварный роман - трейлер и описание.

Бульварный роман

Bulvarnyiy roman

1994

-

3.2
569

Режиссёр Василий Панин

Россия, Украина / 101 мин. / 01:41

драма мелодрама

Даже если премьера Бульварный роман еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бульварный роман. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бульварный роман - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм снят по повести Валентина Пикуля «Ступай и не греши», рассказывающей о реальных событиях, произошедших в России в начале 20 века. История юной красавицы Ольги Палем из бедной многодетной семьи изобилует трагическими событиями. Страстная бескорыстнаялюбовь Ольги к студенту Александру Запольскому становится ее злым роком. Избалованный и эгоистичны, Александр не способен оценить ее чувства. Измученная унижениями молодая женщина убивает своего любовника. Громкий судебный процесс над Ольгой Палем становится сенсацией, всколыхнувшей всю Россию…
http://filmy.kinokach.com/video/2982-bulvarnyiy-roman/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бульварный роман:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бульварный роман.

Василий Панин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Bulvarnyiy roman 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх