Золотая баба - трейлер и описание.

Золотая баба

Zolotaya baba

1986

-

0
654

Режиссёр Виктор Кобзев

СССР / 28 июня 1987 / 79 мин. / 01:19

семейный

Даже если премьера Золотая баба еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Золотая баба. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Золотая баба - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1734 год. На севере Урала в непроходимых лесах православной Россиипроживает одна из малых ее народностей — вогулы, сохранившие обряды и обычаи своих предков. Как и любой народ, вогулы имеют свою историю, свои традиции и богов, главным из которых считается золотая богиня, покровительница вогулов. Когда-то давно, много веков назад она стояла на вершине горы, и любой мог прийти и просить ее помощи. Но прошли годы, и опасение за сохранность богини, а сделана она была из чистого золота, заставила вогулов спрятать ее от посторонних глаз. Легенды о «золотой бабе» живы в этих краях и по сей день, много охотников погибло, пытаясь ее отыскать. Как-то раз наместник царицы на Урале, узнав о дружбе крепостного Ивана с вогулами, отправляет его в тайгу на поиски золотой богини, а в обмен на нее обещает вернуть ему невесту Анну и дать свободу…
http://filmy.kinokach.com/video/298264-zolotaya-baba/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Золотая баба:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Золотая баба.

Виктор Кобзев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров семейный? В этом случае от фильма Zolotaya baba 1986 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх