Внезапное пробуждение - трейлер и описание.

Внезапное пробуждение

Rude Awakening

1989

«Two hippies come back from 1969 to get the bad news. Nobody wants to save the world anymore. They just want to buy it.»

4.2
576

Режиссёр Дэвид Гринуолт

США / 16 августа 1989 / 100 мин. / 01:40

комедия

Даже если премьера Внезапное пробуждение еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Внезапное пробуждение. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Внезапное пробуждение - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1969 год. Расцвет движения хиппи. Фред и Хесус решили уехать от цивилизации и ФБР в Центральную Америку, где и зажили коммуной вдали от мировых проблем. 20 лет спустя они находят в дремучих джунглях мертвого агента ЦРУ с планами военного вторжения в Штаты. Считая своим долгом остановить беду, Фред и Хесус возвращаются в Нью-Йорк — но времена переменились, да еще как! Их подружки Петра и Сэмми забыли о всеобщей любви, став жадными до денег материалистками. Для Фреда и Хесуса это было грубым пробуждением, но, возможно, они все-таки смогут спасти мир…
http://filmy.kinokach.com/video/29828-vnezapnoe-probujdenie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Внезапное пробуждение:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Внезапное пробуждение.

Дэвид Гринуолт, Аарон Руссо ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Rude Awakening 1989 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх