Золотой эшелон - трейлер и описание.

Золотой эшелон

Zolotoy eshelon

1959

-

5
643

Режиссёр Илья Гурин

СССР / 4 ноября 1959 / 101 мин. / 01:41

военный

Даже если премьера Золотой эшелон еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Золотой эшелон. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Золотой эшелон - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1919 год. В Сибири идет гражданская война. Пользуясь полной неразберихой, Генерал Колчак хочет вывезти за границу часть золотого запаса страны. В самый последний момент об этом узнают большевики. Они решают перехватить эшелон, но не успевают как следует подготовить операцию… Но все же шанс есть. Спасти ситуацию может девушка Надя, в которую страстно влюблен начальник поезда… Несколько километров железнодорожных путей до границы становятся полем битвы между белыми и красными. У тех и других одинаково красная кровь.
http://filmy.kinokach.com/video/298352-zolotoy-eshelon/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Золотой эшелон:

Золотой эшелон - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Золотой эшелон.
  • Золотой эшелон

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Золотой эшелон.

Илья Гурин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров военный? В этом случае от фильма Zolotoy eshelon 1959 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх