Медвежатники - трейлер и описание.

Медвежатники

Safe Men

1998

«Добро пожаловать в мир дезорганизации преступности»

6.1
483

Режиссёр Джон Гамбург

США / 7 августа 1998 / 88 мин. / 01:28

комедия криминал

Даже если премьера Медвежатники еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Медвежатники. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Медвежатники - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сэм и Эдди — два бестолковых и безголосых певца — любителя, в очередной раз потерпев фиаско на сцене, решают бросить музыку. Но их жизнь круто меняется после того, как они встречают крупного босса мафии, перепутавшего парочку с профессиональными взломщиками сейфов. Пригрозив жестокой расправой, мафиози приказывает горе — дуэту ограбить три сейфа, в одном из которых хранится престижный хоккейный кубок «Стэнли». Смогут ли Сэм и Эдди проявить себя на новом криминальном поприще и справиться с опасным заданием?
http://filmy.kinokach.com/video/298403-medvejatniki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Медвежатники:

Медвежатники - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Медвежатники.
  • Медвежатники
  • Медвежатники

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Медвежатники.

Джон Гамбург ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия, криминал? В этом случае от фильма Safe Men 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх