Переговорщик - трейлер и описание.

Переговорщик

The Negotiator

1998

Он зарабатывает на жизнь, освобождая заложников, и берет заложников, чтобы выжить

7.3
1101

Режиссёр Ф. Гэри Грей

Германия, США / 29 июля 1998 / 134 мин. / 02:14

боевик детектив криминал триллер

Даже если премьера Переговорщик еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Переговорщик. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Переговорщик - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Переговорщик — это полицейский, ведущий переговоры с преступниками или террористами, захватившими заложников. Герой картины Дэнни Роумэн — один из лучших «переговорщиков» в Чикаго. Напарник и близкий друг Роумэна сообщает ему, что в Фонде помощи инвалидам, членом правления которого был Дэнни, расхищают деньги, а он знает, кто за этим стоит. Это Терренс Найбаум из отдела внутренних расследований. Друг назначил Дэнни встречу в парке, намереваясь сообщить ему полные данные, но, когда Дэнни пришел, тот уже был застрелен. На следующий день к нему с обыском приходит именно Найбаум. У Роумэна находят банковские документы на крупные суммы денег. Его обвиняют в убийстве друга. Понимая, что шансов доказать свою невиновность нет, Роумэн берет Найбаума и еще трех человек в заложники. Он не может доверять полицейским своего участка, так как знает, что среди них убийцы его напарника, и требует, чтобы в качестве переговорщика был приглашен специалист с другого участка. Сумеет ли Роумэн доказать свою невиновность?
http://filmy.kinokach.com/video/298495-peregovorschik/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Переговорщик:

Переговорщик - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Переговорщик.
  • Переговорщик
  • Переговорщик
  • Переговорщик
  • Переговорщик

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Переговорщик.

Ф. Гэри Грей ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,детектив,криминал,триллер? В этом случае от фильма The Negotiator 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх