Звездный инспектор - трейлер и описание.

Звездный инспектор

Zvezdnyiy inspektor

1982

-

4.7
545

Режиссёр Марк Ковалев

СССР / 10 сентября 1982 / 81 мин. / 01:21

фантастика

Даже если премьера Звездный инспектор еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Звездный инспектор. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Звездный инспектор - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

База Международной космической инспекции оказалась уничтоженной в результате пиратского нападения неизвестного боевого аппарата. Вслед за этим кончает жизнь самоубийством президент одного из могущественнейших западных концернов. Однако доказать прямую связь между этими событиями поначалу не удается. В район предполагаемой базы пиратского крейсера направляется космический корабль «Вайгач». Оказалось, что на одной из планет удаленной звездной системы гениальным ученым-биофизиком, работавшим на концерн, была оборудована тайная научная лаборатория, где велись исследования по созданию искусственного интеллекта. Но президент концерна, лелея мечту о создании нерассуждающих солдат, готовых выполнять любой его приказ, вопреки первоначальному замыслу ученого внес коррективы в программу разработок. Это безрассудное решение и предопределило последующий выход эксперимента из-под контроля исследователей: созданный ими искусственный биокибернетический супермозг, завладев инструментами контроля над человеческой психикой, полностью подчинил себе волю своих создателей и превратил их в своих марионеток…
http://filmy.kinokach.com/video/298614-zvezdnyiy-inspektor/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Звездный инспектор:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Звездный инспектор.

Марк Ковалев, Владимир Полин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Zvezdnyiy inspektor 1982 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх