Мистер идеал - трейлер и описание.

Мистер идеал

Mr. Right

2009

-

5.7
595

Режиссёр Дэвид Моррис

Великобритания / 13 июля 2009 / 95 мин. / 01:35

драма комедия мелодрама

Даже если премьера Мистер идеал еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мистер идеал. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мистер идеал - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Гарри ненавидит свою работу на ТВ и мечтает уйти из продюсеров, чтобы отправиться путешествовать по миру. Он любит Алекса, начинающего актера, который хочет пробиться на главные роли. Девятилетней дочери регбиста Уильяма не нравятся его новые партнеры, и он испытывает трудности в отношениях с Лоуренсом, звездой мыльных опер. Красавец Ларс, бывшая модель, живет на содержании у Тома, преуспевающего артиста, который готов закрывать глаза на все измены до тех пор, пока Ларс его не бросит. А Луиза, подружка геев, знакомит бойфренда со своей компанией, чем подталкивает его к смене ориентации…
http://filmy.kinokach.com/video/298632-mister-ideal/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мистер идеал:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мистер идеал.

Дэвид Моррис, Жак Моррис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Mr. Right 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх