Через тернии к звездам - трейлер и описание.

Через тернии к звездам

Cherez ternii k zvezdam

1980

-

3.7
1078

Режиссёр Ричард Викторов

СССР / 148 мин. / 02:28

фантастика

Даже если премьера Через тернии к звездам еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Через тернии к звездам. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Через тернии к звездам - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В таинственных глубинах Вселенной патрульный звездолет «Пушкин» обнаружил космический корабль неизвестной землянам конструкции. Борт корабля представлял собой лабораторию по клонированию живых организмов. Дети, похожие один на другого, как две капли воды, были мертвы. Лишь одна девушка, безмолвная и испуганная, осталась жива. Нийя, внешне очень похожая на человека, была рождена необычным способом — выращена искусственно из живых клеток, и обладала необычными свойствами: могла мгновенно перемещаться в пространстве, передвигать взглядом предметы, у нее была молниеносная реакция, необычная сила. По прибытии на Землю, ученые выяснили, что в мозг инопланетянки зашит пульт управления, призванный гарантировать точное выполнение «особой миссии». Пульт начинает действовать в тот момент, когда Нийа в составе земной экспедиции высаживается на своей родной планете Десса…
http://filmy.kinokach.com/video/298769-cherez-ternii-k-zvezdam/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Через тернии к звездам:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Через тернии к звездам.

Ричард Викторов, Николай Викторов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Cherez ternii k zvezdam 1980 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх