Кроличья нора - трейлер и описание.

Кроличья нора

Rabbit Hole

2010

«The only way out is through.»

7
924

Режиссёр Джон Кэмерон Митчелл

США / 13 сентября 2010 / 91 мин. / 01:31

драма

Даже если премьера Кроличья нора еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кроличья нора. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кроличья нора - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Восемь месяцев назад в семье Хауи и Бекки Корбетт произошла страшная трагедия — погиб их маленький сын. От ее последствий супруги не могут оправиться до сих пор. Каждый по-своему пытается восстановить душевный покой: Хауи играет в сквош с друзьями, Бекка проводит целые дни у плиты, оба ищут поддержки в группах психологической взаимопомощи. Но время идет, а все усилия остаются тщетными. Брак трещит по швам, отношения с родными напряжены до предела, круг общения сокращается на глазах. Парадоксальным образом, луч надежды пробивает пелену безнадежности, когда судьба сводит Бекку с невольным виновником их несчастий — юным автором комиксов Джейсоном. Вместе героям предстоит понять, затягиваются ли раны прошлого хоть когда-нибудь.
http://filmy.kinokach.com/video/298914-krolichya-nora/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кроличья нора:

Кроличья нора - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Кроличья нора.
  • Кроличья нора
  • Кроличья нора

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кроличья нора.

Джон Кэмерон Митчелл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Rabbit Hole 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх