Конфуций - трейлер и описание.

Конфуций

Kong Zi

2009

-

6
1288

Режиссёр Ху Мэй

Китай / 28 января 2010 / 125 мин. / 02:05

биография драма история

[ На реальных событиях ]

Даже если премьера Конфуций еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Конфуций. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Конфуций - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Китай еще не был единым в «Период Весен и Осеней». Страна представляла собой лоскутное одеяло из феодальных княжеств и государств, постоянно соперничающих друг с другом за превосходство и территории. В Княжестве Лу все было как везде: условный правитель не имел реального авторитета, а настоящая власть была сосредоточена в руках трех местных кланов. Пораженный успехами Конфуция на посту мэра Чжунду, правитель Лу призвал его ко двору и назначил министром обрядов. Мудрый и ученый Конфуций служит Отчизне, но предательство и интриги вынуждают его покинуть Родину и долгие годы скитаться по Древнему Китаю в поисках признания.
http://filmy.kinokach.com/video/298916-konfutsiy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Конфуций:

Конфуций - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Конфуций.
  • Конфуций
  • Конфуций
  • Конфуций
  • Конфуций
  • Конфуций

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Конфуций.

Ху Мэй ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров биография,драма,история? В этом случае от фильма Kong Zi 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх