Чужая - трейлер и описание.

Чужая

Chujaya

1927

-

0
356

Режиссёр Константин Эггерт

СССР / 11 октября 1927 / 66 мин. / 01:06

мелодрама

Даже если премьера Чужая еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Чужая. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Чужая - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1918 год. Госпожа фон Вальц и ее дочь Алиса живут в старом московском особняке. В их квартиру вселяется матрос-большевик Иванов. Узнав, что жилец занимает видное служебное положение и получает хороший паек, Алиса решается на авантюру — и выходит за квартиранта замуж. Появившийся на свет первенец не делает супружескую чету счастливой. Устав от беспросветной скуки, жена открывает свой маленький бизнес и совсем перестает замечать супруга. Иванов уходит из дома, поселяется в лесной деревушке и вскоре женится на крестьянской девушке…
http://filmy.kinokach.com/video/298987-chujaya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Чужая:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Чужая.

Константин Эггерт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Chujaya 1927 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх