Чужой пиджак - трейлер и описание.

Чужой пиджак

Chujoy pidjak

1927

-

0
726

Режиссёр Борис Шпис

СССР / 64 мин. / 01:04

комедия

Даже если премьера Чужой пиджак еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Чужой пиджак. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Чужой пиджак - АКТЕРЫ:

Чужой пиджак - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Обнаружив на пляже пропажу бумажника с документами и казенными деньгами, заштатный чиновник в страхе решает бежать. Приехав в маленький город, герой отправляется в баню, где нечаянно меняется одеждой и документами с приехавшим ревизором. Служащие треста принимают его за ревизора. Сам того не желая, горемычный кассир попадает в положение Хлестакова. Между тем настоящий ревизор узнает от косомолки-выдвиженки о всех безобразиях, царящих в тресте. Недоразумение проясняется, когда, спасаясь от преследований очковтирателей, мнимый ревизор, наконец, сталкивается с подлинным.
http://filmy.kinokach.com/video/299043-chujoy-pidjak/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Чужой пиджак:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Чужой пиджак.

Борис Шпис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Chujoy pidjak 1927 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх