Похороните меня заживо - трейлер и описание.

Похороните меня заживо

Get Low

2009

«Every secret dies somewhere.»

7.1
1009

Режиссёр Аарон Шнайдер

США, Германия, Польша / 12 сентября 2009 / 103 мин. / 01:43

детектив драма комедия

Даже если премьера Похороните меня заживо еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Похороните меня заживо. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Похороните меня заживо - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В 1938 году 74-летний Феликс Бризил решил организовать собственные похороны — с намерением, будучи еще живым, принять в них участие и насладиться церемониалом по мере возможности. О том, были ли у экстравагантного старика иные причины опасаться за свое здоровье, кроме возраста, не сообщается. Зато известно, что с момента похорон он прожил еще пять лет и скончался в 1943 году в возрасте 79 лет. Первые же проводы Бризила стали, вероятно, одним из самых громких событий за всю историю округа Роан, штат Теннесси. О намерениях «покойника» прознала пресса, после чего на сами похороны, состоявшиеся 26 июня, съехалось по разным оценкам от восьми до двенадцати тысяч человек, а журнал Life даже напечатал фоторепортаж о мероприятии.
http://filmy.kinokach.com/video/299055-pohoronite-menya-zajivo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Похороните меня заживо:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Похороните меня заживо.

Аарон Шнайдер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив,драма,комедия? В этом случае от фильма Get Low 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх