В погоне за счастьем - трейлер и описание.

В погоне за счастьем

V pogone za schastem

2009

-

0
619

Режиссёр Александр Сухарев

Россия / 180 мин.

детектив мелодрама

Даже если премьера В погоне за счастьем еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть В погоне за счастьем. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

В погоне за счастьем - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Главная героиня — провинциальная красавица Катя, белокурая продавщица продуктового магазина. Отзывчивая и чуткая девушка живет с мамой и маленькой дочуркой Дашей. Муж Кати погиб от наркотиков, и это не единичный случай — героиновая чума захватила город. Героиню охватывает ужас, когда она узнает, что наркосделки проворачиваются прямо у нее под носом, и Руслан, хозяин продуктового магазина, в котором она третий день как трудится, сбывает героин, а в гости к нему наведываются самые настоящие наркодельцы на навороченных джипах. Катя подслушивает разговор Руслана с наркодиллером Филом Фильчиковым, и недолго думая заявляет на него в милицию. Молодой сержант Степан, давно и безнадежно влюбленный в Катю, честно протоколирует Катины показания и докладывает руководству, которое оказывается в сговоре с бандитами — братьями Фильчиковыми, держащими в страхе всю округу. Роковой случай — и Катя из свидетеля становится подозреваемой по делу Фильчиковых. Она вынуждена бежать в Москву, чтобы искать помощи у столичных защитников правопорядка. Судьбы москвичей, по-своему счастливых и несчастных, но готовых прийти на помощь наивной молодой беглянке и само путешествие, полное трудностей и опасностей, и становятся центром сюжета.
http://filmy.kinokach.com/video/299083-v-pogone-za-schastem-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом В погоне за счастьем:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино В погоне за счастьем.

Александр Сухарев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, детектив? В этом случае от фильма V pogone za schastem 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх