Черный коридор - трейлер и описание.

Черный коридор

Chernyiy koridor

1988

-

0
688

Режиссёр Вадим Дербенёв

СССР / 83 мин. / 01:23

драма

Даже если премьера Черный коридор еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Черный коридор. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Черный коридор - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Учитель истории Ечевин Николай Иванович в день своего шестидесятилетия получает анонимное письмо, в котором его называют «очагом общественной заразы» и угрожают убийством. Страх и вопрос «за что?» напоминают ему о том, что уже почти забыто. Впервые такой страх он пережил, когда отрекся от своего школьного учителя — Ивана Семеновича Граубе. Это было первое предательство, которому последовало сразу же и второе — он предал Таню Граубе, свою первую любовь. А теперь, на исходе жизни и надежды, его жизнь наполнилась одними кошмарами, хотя герой давно себя осудил. Но если это так, то почему не все в прошлом?..
http://filmy.kinokach.com/video/299134-chernyiy-koridor/
Ваша оценка:
5
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Черный коридор:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Черный коридор.

Вадим Дербенёв ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Chernyiy koridor 1988 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх