Городская полиция - трейлер и описание.

Городская полиция

Metro

1997

«Life is a negotiation.»

5.4
627

Режиссёр Томас Картер

США / 17 января 1997 / 117 мин. / 01:57

боевик

Даже если премьера Городская полиция еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Городская полиция. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Городская полиция - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Эдди Мэрфи играет роль полицейского, остроумного, крутого. Его зовут Скотт Роупер, и он лучший специалист по переговорам с преступниками, захватывающими заложников. Сюжет строится на его противостоянии с похитителем драгоценностей Майклом Корда, убившим его партнера и лучшего друга. Роупер сумел поймать его, но Корда бежит из тюрьмы, берет в заложницы любимую девушку Скотта по имени Ронни. После этого рассвирепевший Роупер и отданный ему в ученики спецназовец и великолепный снайпер Кевин МакКолл вдвоем выручают девушку из рук умного психопата.
http://filmy.kinokach.com/video/299236-gorodskaya-politsiya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Городская полиция:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Городская полиция.

Томас Картер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Metro 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх