В горах мое сердце - трейлер и описание.

В горах мое сердце

V gorah moe serdtse

1967

-

7.7
482

Режиссёр Рустам Хамдамов

СССР / 40 мин.

короткометражка

Даже если премьера В горах мое сердце еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть В горах мое сердце. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

В горах мое сердце - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В городе утро. Море, трамваи, на мостовой — пианино. В город прибывает великий актер Мак-Грегор, песни которого заставляют трепетать сердца от горя и радости. Но сердце самого актера не здесь, а в далеких прекрасных горах. Великого актера приглашает на завтрак один из величайших поэтов мира. Сын поэта по этому случаю отправлен в лавку Козака за свежим батоном, фунтом сыра и бутылкой вина. Но в лавке Козака больше не отпускают в кредит.«Когда он получит деньги?» — спрашивает месье Козак у мальчика. «Никогда, — отвечает мальчик, — Нельзя быть великим и брать за это деньги!»
http://filmy.kinokach.com/video/299277-v-gorah-moe-serdtse/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом В горах мое сердце:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино В горах мое сердце.

Рустам Хамдамов, Инесса Киселева ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров короткометражка? В этом случае от фильма V gorah moe serdtse 1967 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх